О халяве в интернете

Вопросы, связанные с самым распространенным в Интернете видом мошенничества - "Лотерея".

Модераторы: PMT, Fess

О халяве в интернете

Сообщение 05grek » Пн ноя 19, 2007 4:19 pm

О халяве в интернете.
вообщем сдесь все кратко и ясно сказано

Promoderirovano
05grek

Re: О халяве в интернете

Сообщение Igor Michailov » Пн ноя 19, 2007 7:48 pm

05grek писал(а):О халяве в интернете.

http://promoderirovano.html

Ай да спамер. Ай да ловко придумал!
Компьютерно-техническая экспертиза.
http://computer-forensics-lab.org
Igor Michailov
завсегдатай

Сообщение Pavel Eltsov » Чт мар 27, 2008 12:44 pm

Почему же,тема очень популярная.Спам занимает 58% трафика в сети.А вообще халява это не халява, а в большинстве случаев самая обыкновенная финансовая пирамида.
Pavel Eltsov

Сообщение pavelev87 » Пн апр 14, 2008 1:48 pm

05grek писал(а):О халяве в интернете.

Promoderirovano

Я думаю что халявы нет и небывает! Ведь не даром придумали пословицу "бесплатный сыр только в мышеловке"
pavelev87

Сообщение renat86 » Ср апр 23, 2008 5:35 pm

А я думаю, что халява в жизни встречается даже очень часто, просто надо быть везучим человеком :P
Думай, а потом делай!
renat86

Сообщение mehak » Чт апр 24, 2008 8:33 pm

renat86 писал(а):А я думаю, что халява в жизни встречается даже очень часто, просто надо быть везучим человеком :P

Нет ничего бесплатного, всего надо добиваться своими усилиями и своим трудом :!:
Жизнь прекрасна и это факт!!!
mehak

Сообщение Блинковский » Ср май 07, 2008 4:53 pm

Нет ничего бесплатного, всего надо добиваться своими усилиями и своим трудом :!:[/quote]
Все-таки ты неправ, Миша. :? Множно привести множество примеров которые это опровергнут, но сдесь вопрос немоного в ином, нужно ли тебе это? :?: т.е. соответсвует ли это твоим интересам или является ли качественным и востребованным продуктом - весь вопрос именно в этом!!! :!:
Самая Великая победа - победа над собой!!!
Блинковский

Сообщение NikolosREAL » Чт янв 29, 2009 5:06 am

Как то бродил в инете в поисках уин (UIN) наткнулся на сайт который мне очень понравился.
Нет дебильных (Приведи 500 друзей) или (Набери сообщений)

Как я понял это совместный проект Некоторых компаний которые видимо хотят остаться инкогнито, но при этом раздают 8ми 7ми 6ти значные UIN без особых проблем

Дошла информация что они раздают шестизнак раз в неделю....

Сейчас рекламная акция... Раздают семерки почти за здраствуй

Промодерировано...
NikolosREAL

Сообщение EdgarPo » Чт фев 05, 2009 4:22 pm

Я лично неверю что в инете, где нет обязательств и правил, можно выиграв, добится своего приза.
EdgarPo

Сообщение Sofiya » Вт мар 29, 2011 6:46 pm

Я вообще не верю!!!
Это просто развод, кажется что может и в правду что то на халяву.Так нет!!!Присутствует везде какой то подвох!!!!
Sofiya

Сообщение Balabko » Вт мар 29, 2011 7:39 pm

Я не верю, но для многих - сладкое слово "халява" магически действует на каждого. Халява в сети есть, была и будет. Как и в реальной жизни, бесплатное в сети - это всякие бесплатные мелочи, зачастую просто ненужная дребедень. И хотя охота за халявой и бонусами может сопровождаться всякими неприятностями, из которых бесконечный спам на e-mail - самая безобидная и невинная, но - ведь все на халяву же и поэтому количество желающих поживиться халявой не уменьшается...
Balabko

Сообщение xarkov » Вт мар 29, 2011 9:44 pm

Бывает и халява, в том случае если мы оказываем услугу, при этом не неся ни обязательств, ни ответственности, и при этом тот кто предлагает её (халяву), получает то чего хочет добиться (то зачем он её предлагает).
Порою от этого могут пострадать третьи лица, о которых мы даже не подозреваем. Кто-то да попадется в мышеловку.
xarkov

Сообщение LutsDima » Вс май 22, 2011 8:32 am

Раджу всім памятати, що безкоштовний сир лише в мишеловці!
Звичайно людині без юридичної освіти, складно зрозуміти, що навіть в разі "лохотронів" в інтернеті важко притягнути до відповідальності тих, котрі є керівниками цих горе проектів! Саме тому, навіть якщо Вас зацікавила якась пропозиція, спершу вивчіть коментарі осіб, котри брали учась в таких іграх або пропозиціях (старайесь вивчаи детально негативні відгуки), потім прочитайте правила, або договори, перевірте через інтернет чи справді вказані особи вправі надавати пропозиції, або акції. аким чином сім раз відміряйте, а лише потім ріжте!
Бажаю Вам успіхів!
LutsDima
новенький

Вернуться в Лохотрон под названием "Лотерея"