Ищу единомышленников

Вопросы, связанные с самым распространенным в Интернете видом мошенничества - "Лотерея".

Модераторы: PMT, Fess

Ищу единомышленников

Сообщение Анти-PRщик » Вт янв 06, 2004 5:27 pm

Господа и панове !
Мечтаю в будущем написать книгу-исследование о эволюции криминального мира Украины, ее организованной преступности от ее начала до наших дней (ну, не дают мне покоя лавры Андрея Константинова). Однако, в процессе сбора интересующей информации через электронные СМИ более-менее интересные темы нашел только у господина Олега Ельцова (www.cripo.com.ua) и еще на паре-тройке интернетовских сайтов. Но от них веет явной "заказухой" без малейшей доли критичности к содержанию написанного. Подскажите, в каких источниках искать (не только в Интернете). Буду благодарен всем, кто поделится реальными жизненными историями на интересующую меня тематику. Ищу единомышленников, тех, кто собирает какой-либо материал про организованую преступность. Т.к. электронного адреса у меня пока нет, прошу свои сообщения присылать на форум.
Заранее благодарю.
Анти-PRщик

Вернуться в Лохотрон под названием "Лотерея"