Смертная казнь как наказание необходима?

Вопросы, связанные с самым распространенным в Интернете видом мошенничества - "Лотерея".

Модераторы: PMT, Fess

Как считаете, нужно ли лишать жизни тех, кто сам лишает жизни?

Конечно!
29
69%
Вы что они же тоже люди!
13
31%
Честно говоря мне фиолетово!
0
Голосов нет

Всего голосов : 42

Смертная казнь как наказание необходима?

Сообщение Coreytlr » Чт окт 26, 2006 8:26 am

Как считаете друзья, нужно ли больных на голову людей, которые самовыражаются методом лишения жизни другого человека, самих лишать жизни за содеянное?
Только честные мнения, от души как кто думает!

Маньяки в ZP становятся всё более актуальной темой для разговоров жителей города, писанин уличных журналистов и естественно холодного страха девочек, в то время как они возвращаются домой по тёмным или плохоосвещённым улицам, особенно Бабурки! Моё личное мнение по поводу этих психо-позёров - это отсутствие какого-либо мнения по этому поводу, лично если встречу - забью до смерти и плевать что посадят, этим я зберегу жизни других потенциальных жертв и жизнь своей любимой девушки, которая проживает на этой самой злополучной Бабурке, в непосредственной близости от мест совершения убийств!
:evil:
Funny Stuff In Woodrow! Dude!))
Coreytlr

Re: Смертная казнь как наказание необходима?

Сообщение ilovecerutti » Чт окт 26, 2006 8:58 am

Полностью тебя поддерживаю!
Но все таки вершить самосуд - это "не есть хорошо" - а то и самого посадят :D :D :D
ilovecerutti

Сообщение Pruglo » Чт окт 26, 2006 9:02 am

маньяков однозначно надо пи....ть!!! Тот кто совершил одно или больше одного убийства должен быть приговорён к смерти. Но исключение - непреднамеренное убийство(это должно быть привилегией суда! :twisted:
Pruglo

Сообщение rio555 » Чт окт 26, 2006 9:05 am

Да, я считаю смертельная казнь должна существовать. Нужно лишать жизни тех людей, которые посягнули на жизнь не в чем неповинных людей. :x
rio555

Сообщение Coreytlr » Чт окт 26, 2006 9:05 am

ilovecerutti писал(а):Полностью тебя поддерживаю!
Но все таки вершить самосуд - это "не есть хорошо" - а то и самого посадят :D :D :D

Просто по другому никто из этих озабоченых гадов не поймёт, что на любое действие найдётся противодействие, а противодействие Сoreytlr это жестокая штука!))

Знаю что посадят, по крайней мере я буду уверен, что моя любимая будет жива и в добром здравии! (Я ей даже газ. баллончик купил)
Funny Stuff In Woodrow! Dude!))
Coreytlr

Сообщение Igor Michailov » Пт окт 27, 2006 7:33 am

Coreytlr писал(а):Я ей даже газ. баллончик купил

1)Газовые баллончики по тихоньку "сифонят".
2)Некоторые из них (напр. с маркировкой CS) содержат вещества вызывающие повреждения генов и как следствие рождение детей с тремя ручками, четырьмя ножками и т.д.
Компьютерно-техническая экспертиза.
http://computer-forensics-lab.org
Igor Michailov
завсегдатай

Сообщение Fess » Вт окт 31, 2006 1:02 pm

При нашем зак-ве и системе правоохранительной в целом говорить о смертной кахни даже не стоит.... Слишком велик риск, что будет "ошибка".... А жизнь это не шутка....
Лучше совершенствовать существующую исправительную систему в части, касающейся пожизненного заключения...
Fess
участник

Сообщение rrri » Вт мар 25, 2008 8:19 pm

та лучче пусть живут -- больше мучаться
rrri

Сообщение Dafna » Вт мар 25, 2008 9:51 pm

Мне интересно, если все таки введут смертную казнь, то кто же будет осуществлять функцию "палача"? :twisted:
Dafna
новенький

Сообщение cybercrime » Ср мар 26, 2008 1:47 pm

Dafna писал(а):Мне интересно, если все таки введут смертную казнь, то кто же будет осуществлять функцию "палача"? :twisted:

Не введут.
Президент Украины подписал Закон "О присоединении Украины ко Второму Факультативному протоколу к Международному пакту о гражданских и политических правах, касающемуся отмены смертной казни" N756-V , принятый парламентом 16 марта 2007 года.
cybercrime
завсегдатай

Сообщение Stetsenko » Чт мар 27, 2008 12:34 pm

Я считаю, что смертная казнь это не приемлемо для демократического государства, поскольку приводя приговор о смертной казни в исполнение, государство принимает облик того же убийцы, которого оно казнит. Хотя есть некоторые люди которые говорят, что содержание тех, кто осужден пожизнено требует материальных затрат, которые государство не может себе позволить и могло бы направлять эти средства на другие более полезные мероприятия, не учитавают того факта, что это все таки человеческая жизнь и они ее не давали человеку поэтому не имеют права отнимать ее.
Stetsenko

Сообщение Савина Юля » Чт мар 27, 2008 12:36 pm

В нашей стране такое наказание, как смертная казнь заменено на более гуманноне наказание, по мнению нашего правительства, пожизненное заключение. Так вот по моему мнению такое наказание не является более гуманным, и поэтому лучше использовать такое наказание как смертная казнь.
Савина Юля

Сообщение Sharm » Чт мар 27, 2008 12:41 pm

Я считаю, что смертная казнь-это как раз то наказание, на которое заслуживают люди, лишающие жизни других людей! И вообще их людьми назвать сложно! А то что наша власть отменила данное наказание по моему мнению глупо и не правильно. Люди, убивающие других невинных заслуживают такой же участи!
Sharm

Сообщение Ант » Сб мар 29, 2008 4:04 am

ну смертная казнь - это конечно крайняя мера и подходить к ней нужно осторожно, но долой ханжество и лицемерие, и где справедливость если на пожизненное содержание такого осужденного тратиться больше чем средняя пенсия по стране?
Ант
постоянный участник

Сообщение Nurlana08 » Вт апр 08, 2008 7:28 pm

Ант писал(а):ну смертная казнь - это конечно крайняя мера и подходить к ней нужно осторожно, но долой ханжество и лицемерие, и где справедливость если на пожизненное содержание такого осужденного тратиться больше чем средняя пенсия по стране?

Согласна, а впридачу ещё и воздействие на других заключенных в местах не столь отдаленных, что явно не идет им на пользу.
Смертельная казнь должна быть за неоднократное изнасилование и убийство (или относительно несовершеннолетних), терроризм, диверсию и т.п.
В этом мне часто нравится судебная система США.
Мои учителя - Кант, Гегель, Фейербах!
Nurlana08
новенький

След.

Вернуться в Лохотрон под названием "Лотерея"