Outpost Firewall 2.0

Противодействие кибертерроризму, информационная безопасность компьютерных систем.

Сообщение Спутник » Вт дек 26, 2006 4:58 pm

Документацію по роботі та настройці можна безплатно скачати з сайту самого фаєрвола Аутпост. Документація поставляється в PDF форматі.
Спутник
участник

Сообщение JaysonV » Чт апр 03, 2008 5:33 am

Пора уже переходить на 4 или 6 версию :)
А вообще аутпост - лучший домашний фаервол. Даже с зоналарм не сравнить. Легок в применении, но для правильного пользования надо грамотно настроить
Разбойники требуют кошелёк или жизнь, женщины – и то, и другое.
JaysonV
новенький

Сообщение Nurlana08 » Вт апр 08, 2008 7:47 pm

JaysonV писал(а):Пора уже переходить на 4 или 6 версию :)
А вообще аутпост - лучший домашний фаервол. Даже с зоналарм не сравнить. Легок в применении, но для правильного пользования надо грамотно настроить

А помойму лучше Каспер Секьюрити про, он - все в одном, и файрвол и антивир. Ничего сложного, настраиваешь под режимом обучения - вот и всё! :)
Мои учителя - Кант, Гегель, Фейербах!
Nurlana08
новенький

Re:

Сообщение AlexaShka21 » Пн июн 28, 2010 2:15 pm

Спутник писал(а):Документацію по роботі та настройці можна безплатно скачати з сайту самого фаєрвола Аутпост. Документація поставляється в PDF форматі.

Нужно в настройках покопаться, поюзай в проге должно быть FAQ , если нет ищи в поиске на
denis-on.com я ничего не нашел...

Вернуться в Компьютерный терроризм