кто знает....что это такое? прошу помочь...

Противодействие кибертерроризму, информационная безопасность компьютерных систем.

кто знает....что это такое? прошу помочь...

Сообщение XVZ » Вс фев 08, 2004 2:46 am

я в свое время увлекался игрушками типа блицкриг на одном известном сервере.Так вот у меня стоял и стоит фаервол(outpost).
....ну короче настраиваю я его в режиме обучения ...все настроил ....работает . Но неожиданно начал "просится "....ПОСТОЯННО....... к о мне на комп ......чужак .IP(постоянный) только при открытии опреленного порта 8889. При этом я его не наблюдал на сервере После того как он входил в мою игровую комнату....тут же пропадал. Я будучи хостом больше его не видел......Так вот ....Я заблокировал его IP. Но все равно когда открывается порт 8889 он лезет ко мне, но фаер его не пускает.Он заблокирован. ЧТО это такое? Я конечно не силен в сетях....но мне кажется срабатывает как у Аськи или месенжера выключать.....что я присутствую в сети. Кто знает....просветите....не пассивное это ли наблюдение за моим компом? И как избавится от такого гостя? :?:
XVZ

Вернуться в Компьютерный терроризм