Нужна помощь хакера

Противодействие кибертерроризму, информационная безопасность компьютерных систем.

Нужна помощь хакера

Сообщение Кити » Сб сен 03, 2005 10:47 am

Требуется узнать е-майл известного писателя
где искать знаю.
Кити

Re: Нужна помощь хакера

Сообщение mari » Пн сен 05, 2005 5:22 am

Кити писал(а):Требуется узнать е-майл известного писателя
где искать знаю.

Можно попровать, если он известный писатель, в yandex набрать его имя и фамилию + "@" - может сработать.
Mari
mari
участник

Сообщение Jeka777 » Ср фев 11, 2009 6:38 am

Попробуй поискать на одноклассниках или вконтаке!там очень много зарегестрировано пользователей очень большой шанс найти!Хакеры тут безсильны!
Jeka777

Сообщение Denifar » Ср фев 10, 2010 9:16 pm

Всем доброго времени суток.
такая ситуация: сидел общался на хабе srtongDC++ адрес хаба dc.local.lan
Общался мирно, тихо спокойно вообщем не нарушая правила хаба.
тут откуда не возьмись появился администратор и угрожающе предупредил всех с кем я общался и меня в том числе, что бы разошлись по личкам и не засоряли общий чат. В ответ я ему написал "спокойно без пены, всё под контролем" - зачто и получил молчану сначала на 120 минут.
Я решил зайти к оператору хаба в приват и спросить его, чем он лучше меня - в ответ получил что действия администрации хаба не рассматриваються. Всё бы хорошо но это было не в первый раз и мне это порядком надоело, я решил у него спросить как его найти что бы поговорить с глазу на глаз.(повторяюсь не грубя и не нарушая правила хаба) В ответ я получил оскорбление с его сторны и пожизненый бан на хабе. (все логи имеються)

Подскажите пожалуста можно ли мне обычному сметрному как нибуть получить админские права на хабе, для того чтобы обменяться любезностями и дать ему в ответ пожизненый бан на хабе, ну или какой нить другой способ, ибо не хочу остоватсья в стороне после произошедшего. На всякий случай его ник на хабе Admin_Silikat

Помогите пожалуйста, за ранеее благодарен за ответ Денис, жду ответа либо сдесь на форуме или пишите в аську 251-720-942 спасибо.
Denifar

Сообщение jax1 » Пт сен 25, 2015 11:17 am

Хе хе, зачем интересно нужна такая инфа)))

Вернуться в Компьютерный терроризм