Вопрос КиберКопам!

Вопросы касающиеся авторского права, комп. пиратства, лицензионных соглашений.

Сообщение Валерия Хабурдзания » Вт май 24, 2005 5:32 am

Ант писал(а):
Про зарплаты понятно , однако ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН, и ненадо к нему относиться пофигистически

тоже верно, но тогда либо пол зарплаты на покупку лицензионного софта (который не всегда нужен оказывается, но попробовать хочется, а 30 дневгое тестирование не все предлагают), либо переходить на фриварные аналоги.
или как вариант, ограничится необходимым минимумом

Не всегда лицензионное ПО работает лучше пиртаского (Windows XP)/
Наш сисадмин вынужден был убрать ОЕМ и вновь поставить пиратский софт.
Windows ХЗ стал работать более устойчиво :)
Валерия Хабурдзания
Валерия Хабурдзания

Сообщение Ант » Ср май 25, 2005 4:03 pm

Не всегда лицензионное ПО работает лучше пиртаского (Windows XP)/
Наш сисадмин вынужден был убрать ОЕМ и вновь поставить пиратский софт.
Windows ХЗ стал работать более устойчиво

а я и не утверждал этого
у меня есть версия которую за немаленькие деньги ставят в магазине, но она ничем не лучше........

и кстати... в тему... буквально на днях, система дома полетела и так вышло - ни одного загрузочного диска не оказалось, а нужно кое что дописать еще и распечатать до утра, а взять быстро не у кого, либо до вечера ждать, либо ехать далеко. Решил купить, когда я в магазинах спрашивал загрузочные диски, меня окидывали оценивающим взглядом и даже разговаривать не хотели. недавно такие же ходили закупы устраивали....

вопрос о пльзе такого состояния дел - сомнителен. по мне так просто людям прибавилось гемороя. просто диски будут по рукам ходить, благо cdrw есть.
Ант
постоянный участник

Сообщение lvsnetua » Вт авг 23, 2005 7:21 am

Насколько я знаю ПК продают с установленным на него Windows и Office, значит -300$. Ну а цены софта такие высокие не для украинца а для европейца...
lvsnetua

Вернуться в Компьютерное пиратство